Жителей Ставрополя просят передать книги больным детям

28.10.2019

Традиционная благотворительная акция «Книги — детям в больнице» продлится до 10 ноября.

Как сообщили в пресс-службе администрации Ставрополя, в краевой столице началась традиционная городская благотворительная акция «Книги — детям в больнице».

Книги для пациентов отделения детской онкологии и гематологии Краевой детской больницы Ставрополя можно передать до 10 ноября.

«Дети проходят тяжелое и длительное лечение. Но все равно малыши любят, когда мамы читают им книжки, старшие ребята читают сами», — отметили в пресс-службе.

Собранные во время акции книги пополнят библиотеку отделения, некоторые передадут в личное пользование маленьким пациентам.

В этом году в Ставрополе действуют девять точек сбора книг, список — на сайте мэрии.

СТВ (28.10.2019 г.)