Пелагея навестила ставропольских детей с онкозаболеваниями

10.12.2018

В рамках проекта «Дети в больнице» Пелагея пригласила детей и их мам бесплатно посетить свой концерт, который состоялся 7 декабря в Ставропольском Дворце культуры и спорта. Корреспонденту «СвоегоТВ» удалось стать свидетелем встречи певицы с участниками проекта. После выступления Пелагея провела ребят за кулисы, где они смогли сфотографироваться с ней и поделиться своими впечатлениями о концерте. Пелагея очень тепло пообщалась с ребятами и взяла с них обещание, что они встретятся на её следующем ставропольском концерте. Такая возможность появится у ребят уже в ближайшее время: следующим летом певица станет одним из хедлайнеров Международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС».

По словам куратора проекта Елены Коробченко, Пелагея – не первая знаменитость, которая посетила маленьких пациентов. За 5 лет существования проекта к «Детям в больнице» уже приезжали: Баста, солист группы «Градусы» Руслан Тагиев, а также прославившийся ставрополец Димосс Саранча.

СТВ (10.12.2018 г.)